Центр охраны труда и правового информирования
Центр охраны труда и правового информирования
Разделы сайта Каталог

Новости

30 августа 2022

Паспорт безопасности опасного объекта

Порядок разработки паспорта безопасности для потенциально опасного объекта, расположенного на территории РФ.

6 апреля 2022

Оценка профессиональных рисков

Особенности организации и проведения оценки профессиональных рисков в 2022 году

Отзывы

СтройСпецМонтаж
Отзыв:    Мы обратились в ЦОТИПИ с конкретной задачей, при входе на объект строительства, требовалось предоставить «с ...
Ответ:  Андрей Леонидович,  ваш отзыв будет очень полезен, для развития нашего центра! Желаем вам, постоянного увеличения ...
подробнее

Блог

5 декабря 2020

Мероприятия по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков

Какие мероприятия необходимо включать в План финансирования мероприятий по улучшению условий и охраны труда на текущ ...

Статьи

31 марта 2023

паспорт безопасности места массового пребывания

Разработка и согласование паспорта безопасности и антитеррористической защищенности места массового пребывания.

Изменения порядка проведения аттестации по промышленной, тепло и электробезопасности в Ростехнадзоре

Согласно изменений в Федеральном законе “Об электроэнергетике”, а также статьи 23.2 Федерального закона “О теплоснабжении”, касающимся аттестации персонала организаций по промышленной безопасности в 2021 году (включая электробезопасность и тепловые энергоустановки), все экзамены (любые виды аттестаций) по промышленной безопасности, электробезопасности, тепловым энергоустановкам проходят строго на Едином портале тестирования Ростехнадзора.

Основной особенностью работы Единого портала тестирования Ростехнадзора является фото и видеофиксация процесса аттестации, в связи с чем аттестуемым лицам требуется неукоснительное личное присутствие.

Для допуска к аттестации в Ростехнадзоре, на каждого аттестуемого также необходимо оформить пакет документов для подачи заявки на аттестацию, подтвердить прохождение повышения квалификации в учебном центре по определенным областям правил промышленной безопасности, (удостоверение согласно ПП РФ 1365 “О подготовке и об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики”) дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности.

В связи с изменениями порядка проведения аттестации по промышленной, тепло и электробезопасности в Ростехнадзоре, у работодателей возникает потребность в качественной подготовке персонала организации к сдаче экзаменов в Ростехнадзоре.

Одним из самых действенных и востребованных методов подготовки персонала организаций к экзаменам в Ростехнадзоре является тренировка тестирования на Едином портале тестирования Ростехнадзора при прохождении которой отрабатываются вопросы аналогичные тестированию на Едином портале тестирования Ростехнадзора.

Тренировка тестирования на Едином портале тестирования Ростехнадзора при аттестации по электробезопасности, теплоэнергетике и правилам промышленной безопасности проводится с применением системы дистанционного обучения и доступа к тестированию, что легко позволяет подготовится к экзамену Ростехнадзору и гарантировать  его сдачу с первого раза с минимум затрат на оплату госпошлин за сдачу повторных экзаменов работниками, которые не смогли самостоятельно подготовиться и сдать экзамен в Ростехнадзоре.

Обратившись к нам вы сможете организовать процесс подготовки персонала к аттестации в Ростехнадзоре по промышленной безопасности, электробезопасности, тепловым энергоустановкам с гарантированной подготовкой пакета документов в Ростехнадзор для организации аттестации, а также прохождением персонала подготовки к тестированию на Едином портале тестирования Ростехнадзора в рамках аттестации персонала.

 

Комментарии

Оставить комментарий